Biedermeier-Eckkästchen um 1820/30
Mahagoni furniert, ausgebleicht, mattiert, konvexe Front mit flachen Säulenlisenen, 1 Türe, Innenfach, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 90 cm, Breite ca. 77 cm, Tiefe ca. 55 cm, beschädigt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2010 - 14:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di natale, arte e antiquariato |
Data: | 17.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 17.11.2010 |